Сайт находится в процессе обновления.
Скоро эта страница будет в новом дизайне.
Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte Аренда виллы Arabella, Таиланд, Самуи, Лаем Сет | Villacarte

Аренда виллы Arabella

Отдых под ключ с консьерж-сервисом VillaCarte

Участникам закрытого клуба VillaCarte, а также при бронировании на сумму от 6000$ трансфер по прибытии / отъезду предоставляется в подарок.

Заказать автомобиль, яхту, вертолет, нанять персонал и получить любые другие услуги Вы сможете в режиме 24/7 с помощью консьерж-сервиса.

от $605 / ночь*

Выберите даты:

Ночей {{ nights }}

Стоимость* {{ displayPrice }}

{{ errorMessage }}

* Стоимость может меняться, это зависит от сезона и длительности аренды. Уточняйте стоимость у менеджера.

Описание

Что вы получаете: Классический тайский стиль и большой бассейн.

Пляж: Лаэм Сет расположен на юго-востоке Самуи. В районе пляжа находится две достопримечательности: парк бабочек и ступа Будды. Большую часть года Лаэм Сет подвержен сильным отливам. Но мелководье компенсируется чистотой воды и умиротворяющими пейзажами. Заход в воду затруднен камнями. Идеально чистого песчаного дна нет нигде. Песок на пляже крупный и белый, с примесью кораллов. На пляже работает прокат кайтов и каяков, но только для гостей местных отелей. Лежаки также предусмотрены лишь для постояльцев. Ближайший гипермаркет расположен в 10 км - на Ламаи.

Что рядом: Это тихий красивый район острова Самуи. Рядом расположен парк бабочек и Аквариум. Пляжи Чавенг и Ламаи примерно в 10-20 минутах езды. Вилла находится рядом с пляжем Лаем Сет, который подвержен приливам и отливам. Поэтому на вилле организован бесплатный ежедневный шаттл-сервис до пляжа Ламаи, в удобное гостям время.

Что в комплексе: Круглосуточная охрана, менеджер, общий бассейн.

Снаружи: На вилле большой частный бассейн, терраса с шезлонгами и видом на джунгли.

Внутри: 6 спален, 4 из них с большими двуспальными кроватями и 2 - с двумя односпальными. Каждая спальня совмещена с санузлом и оснащена кондиционером. Кухня и гостиная оборудованы всей необходимой техникой.

Включено в стоимость: уборка дома и уход за территорией, шаттл-сервис раз в день на пляж Ламаи в любое удобное гостям время, интернет и телевидение, расход воды.

Оплачивается отдельно: Использование электричества (по счетчику).

Как арендовать:

1. Вы выбираете понравившуюся Вам виллу.
  2. Мы оправляем Вам Счет и Договор аренды и резервируем виллу на 3 дня. При бронировании необходимо внести 50% предоплаты, остальные 50% вносятся при заселении на виллу. На пиковый сезон предоплата составляет 100%.
  3. Вы высылаете нам платежный документ - с этого момента вилла является забронированной на Ваше имя и даты.
  4. По приезду наш водитель встречает Вас в аэропорту, довозит до виллы, где консьерж-менеджер помогает Вам с заселением. Далее, в течение всего Вашего отдыха консьерж-менеджер на связи с Вами 24 часа в сутки, помогает в решении текущих вопросов, а также организации экскурсий, поездок, аренде авто, найме няни и всего, что Вам может быть необходимо.